анаконда

  • 51Анаконды: Охота за Кровавой Орхидеей — У этого термина существуют и другие значения, см. Анаконда (значения). Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid …

    Википедия

  • 52Анаконды — ? Анаконды Гигантская анаконда (Eunectes murinus) …

    Википедия

  • 53Подсемейство Удавы (Boinae) —          Подсемейство объединяет около 60 видов змей, группируемых в 15 родов. Удавы характеризуются мощным, но более стройным, чем питоны, телосложением и отличаются от них лишь одним надежным признаком отсутствием надглазничной кости. Есть и… …

    Биологическая энциклопедия

  • 54Золотая малина (премия, 1998) — << 17 я  Церемонии награждения  19 я >> 18 я церемония объявления лауреатов премии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за 1997 год состоялась 22 марта 1998 года в Hollywod Roosevelt Hotel, в Лос… …

    Википедия

  • 55Список фильмов ужасов о животных и растениях — Основная статья: Список фильмов ужасов Ниже представлен список фильмов ужасов разных стран, в которых заметную (отрицательную) роль играют животные (в том числе насекомые и черви) или растения. В список не включены фильмы ужасов, в которых… …

    Википедия

  • 56Амазония — (Amazonia) Определение Амазонии, растительность и животный мир Амазонии Информация об определении Амазонии, растительность и животный мир Амазонии Содержание Содержание Определение Гвианское нагорье Река Ориноко Водопад Анхель Амазонка… …

    Энциклопедия инвестора

  • 57Северсталь-метиз — Логотип компании «Северсталь метиз»  российская компания по выпуску металлических изделий с предприятиями в России (Череповец, Орел и Волгоград), на Украине и Италии. Штаб квартира  в Череповце. Основана 1 июля 2004 года. Содержание …

    Википедия

  • 58Тетралогия — (или тетраптих)  литературное, музыкальное или кинематографическое произведение, состоящее из четырёх частей. Как правило, эти части издаются или выпускаются отдельно. Статья состоит из словарного опр …

    Википедия

  • 59Война в Афганистане (с 2001) — У этого термина существуют и другие значения, см. Война в Афганистане. Война НАТО в Афганистане Война против терроризма, Гражданская война в Афганистане …

    Википедия

  • 60Операция Anaconda — Солдаты 101 й воздушно десантной дивизии США высаживаются с вертолёта CH 47 в долине Шахи Кот, март 2002 года «Анаконда» (англ. Anaconda) военная операция, проводившаяся международной коалицией во главе с США против сил террористической… …

    Википедия